Что означает постановление о частичном удовлетворения ходатайстве статья 14 часть 1 ст. 64 ФЗ от 02.10.2007 229-ФЗ.

• г. Дмитров

Что означает постановление о частичном удовлетворения ходатайстве статья 14 часть 1 ст. 64 ФЗ от 02.10.2007 229-ФЗ.

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что одна из сторон исполнительного производства направила приставу ходатайство, содержащее несколько просьб, а удовлетворены эти просьбы были лишь частично.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, насколько я понимаю, здесь речь идёт об исполнительном производстве. Частичное удовлетворение ходатайства подразумевает, что заявленное ходатайство было рассмотрено, в какой-то его части оно удовлетворено, а удовлетворении другой его части отказано. Для более точного ответа необходимо ознакомиться с документами, чтобы дать по ним комментарии.

Скорей всего арест наложен; Подготовлены редакции документа с изменениями, не вступившими в силу

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.02.2022)

Статья 64. Исполнительные действия

14) обращаться в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на имущество и сделок с ним (далее - регистрирующий орган), для проведения регистрации на имя должника принадлежащего ему имущества в случаях и порядке, которые установлены настоящим Федеральным законом;