Сроки исполнения судебного приказа бухгалтерией и возможность его проверки - законные действия или нарушение?

• г. Орёл

В течение какого времени бухгалтерия должна принять к исполнению судебный приказ? Направила судебный приказ и реквизиты в бухгалтерию, они говорят, что не могут проверить действителен он или нет, отправляют на аудит. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Срок проверки не более семи дней.