Дети из села не попадают в школьный автобус из-за места жительства

• г. Тамбов

Мы живём в селе, где есть школа, но она находится в 5 км. От дома, мимо проезжает школьный автобус (возит детей с соседней деревни в школу) , но детей наших не сажает в него, ссылаясь на то, что дети живут в том селе где находится школа и сами дойдут до нее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это незаконно, пишите жалобу в комитет образования, так как водитель автобуса обязан отвозить ваших детей в школу, это его прямая обязанность.