Снять авто с учета. Я новый хозяин могу ли я снять авто с учета с прежнего владельца.

• г. Тула

Снять авто с учета. Я новый хозяин могу ли я снять авто с учета с прежнего владельца.

Ответы на вопрос (4):

Причем здесь "снять с учета". Если вы приобрели авто, вы в установленном порядке и сроке должны произвести регистрацию транспортного средства на ваше имя. Сейчас не существует понятия "снять с учета".

При наличии доверенности можете.

Вася, вам нужно обратится в ГИБДД и поставить на учёт авто, снятие произойдёт автоматически.

Да нет денег а на предыдущем владельце штрафы 30000 за пьянку.