Заводчица отказывается вернуть залоговую сумму за щенка после отмены сделки

• г. Екатеринбург

Оформили договор купли продажи щенка, внесли залоговую сумму в размере 10 тыс, на данный момент передумали, Заводчица отказывается возвращать залоговую сумму ссылаясь на то, что это залоговая сумма и она не возвращается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денежных средств как неосновательное обогащение.