Машина после дтп почти 4 года отдана под расписку на хранение. Следствие еще идет. Можно ли продать машину?

• г. Ставрополь

Машина после дтп почти 4 года отдана под расписку на хранение. Следствие еще идет. Можно ли продать машину?

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения следователя или через суд, как несущественное доказательство по делу оформить.