Можно ли продать машину после ДТП? Пока идет следствие, но при этом все фото есть повреждений машины.

• г. Нижний Новгород

Можно ли продать машину после дтп? Пока идет следствие, но при этом все фото есть повриждений машины.

Ответы на вопрос (3):

Если машина является вещественным доказательством, то не можете продать.

Если она признана вещественным доказательством по делу, то с разрешения следователя. Если не признана, то можете делать с ней что хотите, если по вашему мнению она вам не пригодится в ходе расследования дела.

если проведена экспертиза то можете продать