«Проблемы с арендацией автомобиля - как вернуть машину из штрафсоянки без арендатора и правильной документации»

• г. Уфа

Сдали машину в аренду ее забрали на штрафсоянку в другом городе, у арендатора как оказалось права были левые, гаи отказывается отдавать машину собственику, так как арендатор сбежал и пропал. Как можно забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление на имя начальника ГИБДД о незаконном удержании вашего ТС на штраф стоянке.