Как подать заявление на алименты, если муж уже платит 25% ребенку от первого брака - перечень документов и выбор суда.

• г. Челябинск

Перечень документов и суд, мировой или районный, для подачи заявления на алименты, при этом муж уже платит алименты в размере 25% ребенку от первого брака.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно подать заявление в районный суд.

В заявлении указать, что муж платит алименты ребенку от первого брака.

Документы:

Исковое заявление

Паспорт, оплата госпошлины в суд

Копии свидетельства о браке и свидетельства о разводе

Копии свидетельства о рождении совместного ребенка

Удачи!

Копия паспорта истца с указанием прописки и отметкой о регистрации брака;

Документы на алименты в браке

копия свидетельства о браке;

копия свидетельства о рождение ребёнка/детей;

справка о составе семьи.

Здравствуйте.

Это районный суд.

1)Паспорта

2)Иск

3)Доказательства по делу

С уважением.