Пропущенный срок вступления в наследство из-за юридической неграмотности - кто является ответчиком в заявлении о восстановлении?

• г. Сыктывкар

Я пропустила срок вступления в наследство по юридической неграмотности. Написала в суд заявление о восстановлении срока для принятия наследства. Мне прислали ответ, что я не сообщила в нем сведения об ответчике. Кто выступает ответчиком? Завещание оформлено на меня, единственную дочь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никто не выступает ответчиком. Это особый порядок подачи искового заявления.

Администрация района в таком случае.

Добрый день, Елена.

ДГИ г. Москвы. (адрес можно посмотреть в интернете).