Как правильно погасить долг по исполнительному производству - проблемы с судебным приставом.

• г. Ростов-на-Дону

Я ежемесячно погашаю долг по исполнительному производству и отправляю судебному приставу квитанцию, а он не уменьшает сумму долга, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Платите на депозитный счет приставов - так точно будет уменьшаться.

А что делать с уже ранее оплаченной суммой, как добиться уменьшения платежа?