Что делать если я прошел обучение на категории б с но на экзамен я не пришел, могу ли я самостоятельно сдать экзамен?

• г. Тверь

Что делать если я прошел обучение на категории б с но на экзамен я не пришел, могу ли я самостоятельно сдать экзамен?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дмитрий!

Вы можете самостоятельно записаться на экзамен в ГИБДД при наличии у вас документа об обучении в автошколе.

Удостоверение тракториста - машиниста (тракториста) выдается кандидату, сдавшему экзамены на право управления самоходными машинами, инспектором гостехнадзора по месту сдачи экзаменов при предъявлении документа удостоверяющего личность, по месту жительства (месту пребывания) при наличии регистрации на 10 лет.

С вопросами сдачи экзамена обратитесь в Тверской Ростехнадзор

170008 г. Тверь, пр-т. Победы, д. 27

Телефон: +7 (4822) 58-00-47

Электронная почта: tvenz@cntr.gosnadzor.ru