Необходимость доверенности отца ребёнка для выезда в Краснодар через границу Казахстана при отсутствии брака

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйчта нужно ли делать доверенность отцу ребёнка чтобы вывести его в Краснодар проезжая границу Казахстана? Мы не в браке но он оформил отцовство. Сын на его фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

По Российскому законодательству не нужна, так как ребенок едет с одним из родителей. Как по законодательству Казахстана не знаю.