Когда правомерно подавать заявление о выдаче исполнительного листа?

• г. Хабаровск

Правомерно ли подать заявление о выдаче исполнительного листа в промежуток после вынесения решения судом и до вступления решения суда в законную силу, или заявление подается строго после вступления решения суда в законную силу? (гп)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вообще после вступления в законную силу.. Вы можете подать и раньше, но Исполнительный лист вам выдадут только вступления решения в законную силу.