Какое имущество жене остается при конфискации имущества мужа, оформленного на него в браке, если она работала?

• г. Донецк

Все имущество нажитое в браке оформлено на мужа. В случаи конфискации имущества мужа что остаётся жене? На протяжении брака жена работала.

Ответы на вопрос (1):

Жене нужно в данном случае выделять супружескую долю. Конфисковать могут только половину имущества.