Могу ли я подать на возмещение морального ущерба, если да то как и что нужно для этого?

• г. Новокузнецк

Дело в том что в 2011 г я подала на алименты на отца ребенка, делали экспертизу днк (результат положительный). у него в новой семье родилась дочь. Его жена подала на алименты, при этом находясь в браке, в первый раз суд отказал ей в иске в связи с тем что она злоумышленно подала на алименты чтобы снизить сумму, во второй раз тоже отказал по той же самой причине, суд постановил что в течении 6 месяцев она не может обжаловать решение суда. Не прошло и месяца как она опять подала заявление на алименты, предоставив суду все те же документы. Могу ли я подать на возмещение морального ущерба, если да то как и что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

ВАЛЕНТИНА, в таких случаях моральный вред не взыскивается.