Как определить разряд и установить зарплату юристу со стажем работы и высшим образованием в школе?

• г. Барнаул

Прпочла множество ответов, в том числе и на этом сайте, но не допоняла. По какому разряду платить юристу в школе, есть высшее и 10 мес. стаж работы Подскажите на чем обосновывватся для определения разряда? И в итоге начислеть человеку з/п.

Ответы на вопрос (1):

Юристам желательно платить как можно больше и чаще.