Мне сегодня ошибочно отправили деньги, а карта у меня арестована. Как мне можно вернуть деньги? Своих денег у меня нет.

• г. Омск

Мне сегодня ошибочно отправили деньги, а карта у меня арестована. Как мне можно вернуть деньги? Своих денег у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Только из личных средств, в противном случае отправитель с Вас взыщет данные средства в судебном порядке.

- кто отправил деньги должен представить в банк заявление об ошибке направления денежных средств вам с просьбой их вернуть ему;

- это "ошибочный" перевод;

- "перевел" не тому лицу;

- я "ошибся"