Здрав твуйте, человек ошибочно отправил мне 10000 р, а у меня карта арестована, он просит вернуть деньги, чо мне делать.

• г. Йошкар-Ола

Здрав твуйте, человек ошибочно отправил мне 10000 р, а у меня карта арестована, он просит вернуть деньги, чо мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Деньги вы обязаны вернуть.

Если не вернете добровольно-имеет право подать на вас в суд.