Ренессанс банк заблокировал кредитную карту без причины до даты очередного платежа. Образовалась просроченная задолжность.

• г. Владикавказ

Ренессанс банк заблокировал кредитную карту без причины до даты очередного платежа. Образовалась просроченная задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо письменно направить досудебную претензию в банк.