До скольки лет сирота может встать на биржу труда чтоб получать как сирота выплату?

• г. Курган

До скольки лет сирота может встать на биржу труда чтоб получать как сирота выплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На пол года как безработный дополнительную помощь можете получить как сирота от социальной защиты.

Если мне уже 23 я толькоот училась, я могу как сирота встать на биржу?