У меня была судимость условно в 1997, как можно получить справку чистую.

• г. Москва

У меня была судимость условно в 1997, как можно получить справку чистую.

Ответы на вопрос (3):

В справке МВД все равно она будет фигурировать, хоть и погашена. Никак, к сожалению.

Чистой справка не будет. До 80 лет будет указываться вся погашенная судимость.

К сожалению никак не получить. Таков приказ МВД на этот счёт.