Что является доказательством при разделе имущества, что деньги, полученные в банке (кредит)

• г. Владимир

Что является доказательством при разделе имущества, что деньги, полученные в банке (кредит), потрачены супругом на свои личные цели, не связанные с потребностями других членов семьи?

Ответы на вопрос (2):

Свидетельские показания, а так же документы, подтверждающие траты. Например: вчера получил кредит, сегодня - оплатил зубное протезирование (об этом д.б. чеки и договор)

Доказать можно любыми доказателсьтвами - свидетельскими показаниями, письменными, отвечатами на запрос. Возможно вы вместе не проживали, то и этим. Если тратил деньги в ущерб семье, то это доказывать