Суд над троими подростками, обвиняемыми в краже на 250 тысяч рублей, зачинщица отрицает свое участие

• г. Владивосток

3 е подростков совершили кражу. Зачинщице через месяц 17 лет, одному 15, другой 17. Украли имущества на 250 тысяч рублей. Я их поймал и привёл в отделение, всё признано 2 мя подростками, главная отрицает половину. Следователи и её адвокат говорят, что никак не получится её посадить, вообще никак. Подскажите, реально ли на суде добиться срока для неё или она только всё возместить должна будет и получит условный срок? Крадёт она впервые, но есть десятки приводов в ПДН, так же, как и у других подростков.

Ответы на вопрос (2):

Будет условный срок! Точно не посадят!

Не посадят. Дадут условный срок.