Как узнать прожиточный минимум в Воронежской области и получить справку для судебных приставов?

• г. Воронеж

Сколько сейчас прожиточный минимум в Воронежской области? И где взять справку такую, что бы предоставить судебным приставам, о сохранении прожиточного минимума? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить заявление на имя начальника ОСП.

На 2022 год величина прожиточного минимума в Воронежской области установлена в следующих размерах: на душу населения - 10 158 руб., для трудоспособного населения - 11 072 руб., пенсионеров - 9 381 руб., детей - 9 853 руб.

По всем категориям населения произошло повышение размера величины прожиточного минимума, в частности, в расчете на душу населения произошло увеличение на 411 руб.

Здравствуйте!

Такой справки о размере ПМ для приставов не нужно

От вас главное заявление

Размер ПМ устанавливается областным законом и официально опубликован.