Если ребенок стоит на учёте в ПДН, может ли он поступить в полицейский колледж?

• г. Долгопрудный

Если ребенок стоит на учёте в ПДН, может ли он поступить в полицейский колледж?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению уже не сможет туда поступить из за учета в ПДН.

Здравствуйте!

В России не существует полицейких колледжей

Есть ВУЗы МВД (институты, университеты, академии)

Поступить возможно, если ребенок не совершал противоправных деяний по УК РФ.

Здравствуйте! Это обычное Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение со специализированным уклоном. Поэтому никаких ограничений для поступления нет. На усмотрение администрации.