Написала заявление приставам, что бы оставили мне прожиточный минимум. Прошло 2 мес, размер удержания не изменился.

• г. Тула

Написала заявление приставам, что бы оставили мне прожиточный минимум. Прошло 2 мес, размер удержания не изменился.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обжалуйте бездействие пристава старшему приставу или в суд.

Жалуйтесь ст. приставу либо через прокуратуру.

Пишите жалобу в Центральный Аппарат или в Прокуратуру.