Как использовать материнский капитал на покупку дачного участка с домом, не дожидаясь 3 летнего возраста ребенка?

• г. Хабаровск

Могу ли я потратить материнский капитал на покупку дачного участка с домом, если в доме есть возможность прописки, не дожидаясь пока ребёнку исполнится 3 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. «земельный участок для индивидуального жилищного строительства», добавилась формулировка «или для ведения садоводства».

Можно приобрести только с такой формулировкой разрешения.

Ничего не понятно в Вашем ответе.

До исполнения ребёнку 3 лет вы можете приобрести землю только в ипотеку.