Как взыскать расходы на экспертизу после проигрыша в суде?

• г. Москва

Я истец суд проиграла и должна возместить ответчику расходы на экспертизу. Но ни суммы, ни реквизитов мне никто не дал. Какие мои должны быть действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ну если эти данные не указаны в решении суда, то ничего никому вы не должны.

Здравствуйте. Сумма в решении суда должна быть указана. По реквизитам, обратится к ответчику, если хотите добровольно.