Могу ли я как российский гражданин стать добровольцем на Донбассе и пересечь границу России с ДНР и ЛНР?

• г. Казань

Я гражданин России и желал бы поехать добровольцем на Донбасс чтобы воевать за свободу и мирную жизнь живущие в Донецкой и Луганской области т.е. за ДНР и ЛНР! Могут ли меня пропустить через кпп на границе России с ДНР и ЛНР?

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите поехать туда в частном порядке, то это невозможно в настоящее время. Идите в военкомат и оформляйтесь в армию.