Проверка - смогу ли я пересечь российскую границу с временным удостоверением личности в Новороссии?

• г. Набережные Челны

Я гражданин РФ, собираюсь поехать в Новороссию по временному удостоверение личности гражданина РФ! Могут меня не пропустить через российское кпп на российско-украинскую границу на подконтрольной днр и лнр?

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для отказ от пропуска.