Сотрудник дет. сада курит за территорией сада, потом приходит и от нее невыносимый запах по всему саду, что делать?

• г. Володарский

Сотрудник дет. сада курит за территорией сада, потом приходит и от нее невыносимый запах по всему саду, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с соответствующей жалобой в департамент образования, заведующая с большой долей вероятности Вам не поможет.

Ничего не делать. Сотрудник не курит в детсаде.