Если я обучаюсь в институте. Где нету военной кафедры. И пришла повестка. Что мне делать?

• г. Саратов

Если я обучаюсь в институте. Где нету военной кафедры.

И пришла повестка. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Сбросьте повестку, вопрос очень серьезный.

Добрый день!

Если получили повестку под роспись, то обязаны явиться в военкомат. Если не расписывались в получении, то можете не ходить.

Возможно учитесь на последнем курсе, в этом случае военкомат готовиться Вас призвать в период весеннего призыва.

Почитайте в повестке что указанно, для каких мероприятий вызываетесь.