Ближайший колодец с питьевой водой в 100 метрах от муниципального жилья. Иных источников водоснабжения нет. Допустимо ли это?

• г. Нижний Новгород

Ближайший колодец с питьевой водой в 100 метрах от муниципального жилья. Иных источников водоснабжения нет. Допустимо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, всё же не в каменном веке живём. Обращайтесь в админсарция, в прокурору, в суд...