Можно ли привлечь владельца машины по статье 19.3, если он будет продолжать ездить без устранения нарушений, зафиксированных в предписании?

• г. Самара

Скажите пожалуйста если человеку взявшего машину выписали требование а владелец машины дальше будет ездить с тогировкой можно ли привлечь его по 19.3 Предписание же выписываеться на права?

Ответы на вопрос (1):

Предписание выписывается конкретному водителю.