Как решить проблему регистрации квартиры, приватизированной в 1993 году, после смены фамилии дочери?

• г. Санкт-Петербург

Моя квартира была приватизирована в 1993 году, но не зарегистрирована в росреестре. Приватизирована на меня и дочь. Дочь вышла замуж и поменяла фамилию. Мы подали документы в мфц, чтобы зарегистртровали квартиру в росоеестре с новой фамилией дочери. Пришел отказ. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Представить документы о смене фамилии дочери - справку из ЗАГС и свидетельство о заключении брака и должны зарегистрировать право.

Дальнейшие действия зависят от причины отказа.

Нужно читать отказ и внимательно читать.