Приватизация квартиры в Москве без определения долей - какие варианты регистрации в ЕГРП возможны?

• г. Москва

Квартира в Москве приватизирована в 1993 г. без определения долей (муж, жена, дочь). Сейчас выяснилось, что она не зарегистрирована в ЕГРП. Какие возможны варианты регистрации квартиры (с учетом, что дочь поменяла фамилию - вышла замуж). Возможна ли регистрация на одного собственника.

Кадастровый паспорт выдали. Налог на квартиру регулярно платился.

Ответы на вопрос (2):

Приватизация квартир от 1993 г. в ЕГРП и не регистрировалась. т.к. тогда такого не было. Но тем не менее приватизация и документы действительны. Переоформить на одного можно только оформив договор дарения.

Документы действительны. Заново приватизировать не сможете. Можно внести сведения о ранее возникшем праве в ЕГРП.