Мой отец имеет отдельное жильё и хочет прописать туда меня, а у меня ребёнок 1.3 г (мы прописаны у моей мамы)

• г. Челябинск

Мой отец имеет отдельное жильё и хочет прописать туда меня, а у меня ребёнок 1.3 г (мы прописаны у моей мамы) можно ли так-мой ребёнок здесь, а я там прописана?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно согласие отца ребенка, что он не возражает, что вы переписываетесь на другой адрес.