Как поставить купленный трактор на учёт в гостехнадзоре, если документы уже есть - сложности и рекомендации

• г. Челябинск

Хочу купить трактор, документы псм есть, но на учёт не ставили так как живут в деревне, у меня вопрос как мне потом после покупки поставить у себя в гостехнадзор какие то сложности возникнут?

Ответы на вопрос (1):

Если есть паспорт, то оформляйте договор купли-продажи, где оговорите условие, что трактор на учет в ГИБДД не ставился. С этим договором и пойдете ставить на учет.