Какую сумму указывать при сохранении прожиточного минимума для пенсионеров с исполнительным производством в ИС?

• г. Москва

Есть исполнительное производство, должник пенсионер. При подаче заявления ФСС на сохранение суммы прожиточного минимума, нужно какую сумму указывать для трудоспособных граждан по РФ или для пенсионеров в регионе где открыто ИС?

Ответы на вопрос (1):

Нужно указывать для пенсионеров в регионе, если Вам более 60 л. Трудоспособным считается возраст: для мужчин – 16-59 лет,