Конфликт между двумя 11 классами - разрешат ли им танцевать раздельно?

• г. Воронеж

У нас есть два 11 класса. Класс под буквой «А» не хочет танцевать вальс с классом под буквой «Б», а класс «Б» наоборот, очень хочет танцевать с классом «А». Вопрос такой, имеет ли право руководство школы как-то запрещать им раздельно танцевать и ограничивать их деятельность? Утверждая что это традиция И так далее.

Ответы на вопрос (2):

То, о чем вы спрашиваете уже не относится к образовательному процессу А поэтому ребята должны сами решить вопрос, кто с кем будет танцевать Руководство же школы в это вообще не должно вмешиваться И традиция здесь абсолютно ни пи чем.

Руководство школы имеет право пресекать промискуитет, а так же на планирование мероприятий в рамках своего функционала. Так же руководство наделено полномочиями контролировать мероприятия, проводимые в школе и требовать исполнения таких мероприятий, от лиц в них участвующих, в том регламенте, в котором они были задуманы.

____________________________________________________________________________

А если в простой форме, то дети могут придумывать, что им угодно, но вне стен школы...