Ущерб от порыва трубы - куда обратиться и как оценить для суда?

• г. Ставрополь

Мы живем в селе. У соседа порыв водопроводной трубы и вода под землей течет к нам в фундамент дома. Дом начал сильно трескаться. Куда нам обращаться, чтоб дали оценку ущерба, нанесенного нашему дому? Для дальнейшего обращения в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться к оценщику для оценки ущерба.