Поломка трубы холодного водоснабжения около частного дома создает проблемы с поступлением воды в дом и вызывает утечку под фундамент

• г. Сафоново

Живем в частном доме. Сельское поселение. Прорвало трубу холодного водоснабжения на улице около нашего дома. Вода в дом практически не поступает из-за утечки. А вода с улицы течет в огород и под фундамент. Заявку отказываюся принимать. Ссылаясь на то.что скоро проведут новый водопровод.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в таком случае обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Заявку обязаны принять и отреагировать.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В прокуратуру жалобу пишите. Обязаны устранить аварийную ситуацию. Весь ущерб сможете взыскать в судебном порядке.