Как подготовиться к суду по поводу отсутствия маски на территории автостанции?

• г. Махачкала

Да, именно по поводу отсутствия маски на улице на територии автостанции вызывают в суд. До этого работники полиции остановили и взяли паспортные данные. Что делать, чтобы прийти в суд с ходатайством.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы прийти в суд с ходатайством, нужно составить это ходатайство в письменной форме.