Как действовать, если отец задержали за отсутствие маски в магазине и вызывают в суд?

• г. Оренбург

Моего отца 64 лет от роду, полиция в магазине задержали без маски, он уже в результате возраста, что то забывает, одел другую куртку, а маска была в другой. Но он купил маску в магазине, а полиция его сфотографирова. И повели в автозак посадили, отвезли в полицию, завели протокол. Теперь вызывает в суд. какие его дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В некоторых случаях протокол об административном правонарушении можно отменить. Для точного ответа необходимо ознакомится с подробностями.