У нас частный дом, в подвале вода от подземных вод, могу ли я её выкачевать к себе на огород?

• г. Волгоград

У нас частный дом, в подвале вода от подземных вод, могу ли я её выкачевать к себе на огород?

Ответы на вопрос (2):

Конечно! Нет запрещающих законов делать это. А в связи с чем, собсвенно, у вас появился такой вопрос?

Здравствуйте, Екатерина!

Вода из Вашего подвала может использоваться Вами, ее происхождение в данном случае не имеет значение, пусть это будет скопившаяся дождевая вода, утечка водопровода и т.д.

С ув., Б.М.