Могу ли я оформить на себя авто которое купил если на меня наложен запрет на регистрацию от фссп.

• г. Оренбург

Могу ли я оформить на себя авто которое купил если на меня наложен запрет на регистрацию от фссп.

Ответы на вопрос (4):

Нужно сначала снять арест на машину.

Можете, но тогда такое авто тоже попадет под меры принудительного взыскания задолженности, когда пристав обнаружит, что вы стали собственником нового имущества.

Оформить можете. Запрет накладывается на конкретное т/с. но есть вероятность что после оформления на авто наложат запрет.

Пока стоит арест, оформить авто не сможете.