Вынужденные платить за чужие продукты - проблема сдачи практики

• г. Пенза

Во время сдачи практики у меня девушка тратит очень много денег на эти продукты и на оценку сдаёт их руководителям как это можно понять что сами употребляют, я к примеру вряд ли бы захотел за кем-то доедать! И за это студенты тоже должны платить?!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте внятно написать вопрос: что за продукты и кто за кем доедает...