Перевод на новую должность - получит ли сотрудник РЖД компенсацию за съем жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в РЖД, перевёлся в другой регион, по той же профессии (осмотрщик вагонов) , соответственно хочу переехать сюда, в другой город. Вопрос заключается в том, что я сейчас снимаю квартиру за собственные средства, по договору с арендодателем, компенсирует или же возместит мне организация, за то время что я снимал квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Это напрямую зависит от контракта, который Вы заключаете с работодателем.