Как получить справку о воспитании сына в одиночку, если матерь отсутствует?

• г. Нижний Новгород

Воспитываю сына один 17 лет., но мать у него не лишена прав. За все эти года она его не пыталась даже видеть. Сейчас мне для суда нужна справка, что на моём иждивении сын. Где её можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о несовершеннолетнем ребенке, то факт нахождения на иждивении доказывать не требуется. Этот факт признается по умолчанию.